× Главная О нас Новости Кому помогли? Контакты Хочу стать волонтером Заявка на помощь

Новости

Был проведен аудит финансовой отчетности Общественного фонда «Благотворительный Фонд Плюс Один» состоящий из отчета о финансовом положении по состоянии на 31 декабря 2021 года.
Благотворительному фонду "+1" исполнился год. За это время мы собрали 21 798 175 тенге и помогли нашим подопечным в борьбе онкологическими заболеваниями. Фонд подготовил подробный отчет о проделанн…
Благотворительному фонду "+1" исполнился год. К этому моменту мы собрали 21 878 517 тенге. из них мы передали подопечным 13 579 775 тенге на обследования, операции и другие медицинские нужды. Нам…
В рамках акции «Забота о будущем» нам удалось собрать 400 тысяч тенге для покупки канцелярских товаров и мелких школьных принадлежностей. Помощь была направлена тем, кто в День знаний находится …
Команда образована по инициативе Федерации триатлона города Нур-Султан. Корган Конкулов выступает в соревнованиях по плаванию, Аркадий Губарев – в забегах. 25 июля спортсмены впервые приняли учас…
3 июля в Боровом прошел благотворительный велопробег с командой IT-холдинга Kazdream. Велопробег включал в себя не только заезды на различные дистанции, но и мастер-класс по сапбордингу, командные…
16 и 17 июня Благотворительный фонд «+1» совместно с РОО «Федерация тенниса» провел серию спортивных мастер-классов для IT-сообщества. Средства, собранные в рамках акции, будут направлены на лечение …
На протяжении 2021 года благотворительный фонд «+1» совместно с Kompra будет обеспечивать средствами гигиены и специальным питанием детей, которые лечатся в отделении онкологии Национального научного…
В конце 2020 года сервис Kompra провел благотворительную акцию — сумма декабрьских онлайн-оплат сервиса в размере 1 млн. тенге была отправлена для помощи Детскому онкологическому отделению. Второй̆ г…
Мы успешно провели благотворительную акцию «Дерево желаний». Каждый желающий мог примерить на себя роль Деда Мороза и подарить детям праздник. В фонд поступило 112 пожеланий от детей, которые нахо…
Летом 2020 года мы запустили благотворительную акцию «Забота о будущем» и собрали деньги для подготовки детей к учебному году. 13 детей получили 8 современных ноутбуков, 5 планшетов, школьные прин…

Фотографии и видео